История развития платформы Steam
Дата публикации:

История развития платформы Steam

25310dcf





История развития платформы Steam

Steam - это цифровая дистрибуционная платформа, разработанная компанией Valve Corporation. Она была запущена в 2003 году и с тех пор стала одной из самых популярных платформ для покупки и загрузки видеоигр. В начале своего существования Steam был просто клиентом для обновления и запуска игр Valve, таких как Half-Life и Counter-Strike. Однако со временем платформа стала привлекать все больше разработчиков и издателей, и Steam стал предлагать игры от других компаний. Сегодня Steam предлагает более 30 000 игр различных жанров и является основным источником дохода для Valve.

Внедрение системы пополнения счета на Steam

В 2010 году Steam внедрил систему пополнения счета, которая позволяет пользователям добавлять деньги на свой аккаунт и использовать их для покупки игр и других товаров в магазине Steam. Это стало значительным шагом в развитии платформы, так как ранее пользователи могли покупать игры только с помощью кредитных карт или других электронных платежных систем. Система пополнения счета на Steam предлагает различные способы оплаты, включая кредитные карты, PayPal, банковские переводы и подарочные карты Steam. Это сделало процесс покупки игр на платформе более удобным и доступным для пользователей со всего мира.

Инновации в системе пополнения счета на Steam

С течением времени Steam внедрил несколько инноваций в систему пополнения счета, чтобы сделать ее еще более удобной и безопасной для пользователей. Одной из таких инноваций было внедрение системы Steam Wallet, которая позволяет пользователям хранить деньги на своем аккаунте Steam и использовать их для покупки игр и других товаров. Это удобно, так как пользователи могут пополнять свой кошелек заранее и не беспокоиться о вводе данных платежных карт каждый раз при покупке. Кроме того, Steam внедрил систему двухфакторной аутентификации, которая обеспечивает дополнительный уровень безопасности при пополнении счета и совершении покупок. Это помогает защитить аккаунты пользователей от несанкционированного доступа и кражи денег.




Добро пожаловать!

Рад видеть Вас!

Приглашаю в гости.


РАССЫЛКА АНОНСОВ НОВЫХ ПУБЛИКАЦИЙ

Email:
email рассылки
ТОПОВЫЕ СПОСОБЫ ЗАРАБОТКА В ИНТЕРНЕТЕ ДЛЯ ВСЕХ
ЧТОБЫ СОБРАТЬ УРОЖАЙ, НУЖНО ПОСЕЯТЬ СЕМЕНА
ВАШ РЕСЕЛЛ-КОМПЛЕКТ С ПРАВАМИ ПЕРЕПРОДАЖИ
Реселл-комплект — это стратегическое оружие успешного бизнесмена
БЕСПЛАТНАЯ ШКОЛА по созданию сайтов от Евгения Вергуса «Я — Блогер»
РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ

Обязательный ПЛАГИН для WORDPRESS — Clearfy
OZON.RU — КНИГИ по ИНФОБИЗНЕСУ по ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ
СТЕНА БЕСПЛАТНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Стена бесплатных объявлений
САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ
онлайн урок иностранных языков, уроки английского
Перспективный бизнес
Хостинг Таймвеб
© 2016 Блог Яна Збаразкого  · Дизайн и техподдержка: Goodwinpress.ru